Инструменты и материалы
для работы со стеклом

Доставка
по всей России

8 (8412) 301-019 Заказать звонок

Помощь специалиста

Участие в выставке «Мир стекла-2018»

С 28 по 31 мая 2018 года наша компания являлась участником 20-й международной выставки стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла – «Мир стекла-2018», которая проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В свой юбилейный год смотр подтвердил признание специалистов как главной бизнес-площадки отрасли и продемонстрировал ключевые тенденции развития российской стекольной промышленности.

Выставка, организованная «Экспоцентром», проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Крупная экспозиция, высокий организационный уровень проведения смотра, насыщенная деловая программа получили высокую оценку, как в профессиональном сообществе, так и на государственном уровне.

На стендах нашей организации были представлены материалы и инструменты для пескоструйной обработки, резки стекла, переноски стекла, склеивания стекла, для обработки прямолинейной кромки стекла, изготовления фацета, изготовления витражей, фурнитура для стеклянной мебели и многое другое…