Инструменты и материалы
для работы со стеклом

Доставка
по всей России

8 (8412) 301-019 Заказать звонок

Помощь специалиста

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕЗКИ СТЕКЛА

Инструменты для резки стекла - стеклорезы, быстрорезы, линейки, угольники, ломатели.

Основываясь на многолетний опыт и многочисленные отзывы клиентов, компания VDS GROUP собрала в одном месте только самые лучшие и качественные продукты. Таких фирм  как   Боле( Bohle), КД( KD), Тойо(Toyo) Tc17, TC10, TC600.

В ассортименте нашей компании  Вы всегда сможете найти запасные режущие головки к стеклорезам  всех представленных производителей.

Для более быстрого и удобного раскроя стекла часто используются быстрорезы.

Быстрорез для стекла (бытовой, промышленный) используется  для раскроя стеклянных полотен за малый промежуток времени без потерь в качестве. В качестве кроящего резака в современных быстрорезах используются масляные режущие головки с роликами из карбидно-вольфрамового сплава. Так же мы поставляем сменные режущие головки для быстрорезов, упорные ролики, подвижные блоки в сборе, в разной ценовой категории. Таких фирм  как BOHLE, KD.

Так же в нашей компании, можно найти циркульные стеклорезы и овалорезы, позволяющие ускорится при изготовлении круглых и овальных изделий, таких фирм как Боле и КД.  

Весь режущий инструмент для раскроя стекла используется только с специальной жидкостью для резки. Путем многолетнего опыта и тестирования жидкостей разных производителей, мы смогли выделить только две жидкости для резки стекла - Российского и Германского производства.  Данные жидкости представлены в нашем ассортименте. Подробнее о жидкости для резки можно прочитать в разделе «Статьи». Перейти к товару по ссылке -

 В КАТАЛОГ

При работе с стеклорезами, часто используются линейки и угольники для резки стекла.  Угольники выполнены из высококачественного материала, позволяющего следовать точно заданным параметрам. Линейки для резки стекла оснащены присосками для более точного позиционирования.  У нас Вы можете найти сменные рем. комплекты присосок. 

После раскроя стекла, полотно подлежит ломке. Для этого лучше всего использовать специальные щипцы,  ломатели, что позволяет минимизировать крошение стекла и его растрескивание. Для ломки различных по толщине стекол, необходимо использовать различный инструмент. В компании VDS GROUP  Вы всегда сможете найти щипцы, ломатели  для нужной толщины стекла. 

При работе со стеклом важно не забывать про средства индивидуальной защиты. В нашем прайс-листе можно подобрать специальные перчатки с антискользящим покрытием и нарукавники для защиты предплечья.